영화
평가
213
라라랜드평가함 ★ 4.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 3.5
호스트평가함 ★ 2.5
귀향평가함 ★ 4.0
민우씨 오는 날평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 2.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 2.5
메멘토평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0