영화
평가
101
제리 맥과이어평가함 ★ 4.5
공공의 적평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0
전국노래자랑평가함 ★ 2.0
미나문방구평가함 ★ 3.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 1.5
쿨 러닝평가함 ★ 3.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 5.0
색즉시공평가함 ★ 3.0- 복면달호평가함 ★ 1.5
여배우들평가함 ★ 0.5
신라의 달밤평가함 ★ 0.5