시리즈
평가
243
자백의 대가평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5
- 너의 연애평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0