평가한 작품들
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 0.5
고교처세왕평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 2.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 0.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
서동요평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 1.0
각시탈평가함 ★ 1.0