영화
평가
1602
탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 0.5
전, 란평가함 ★ 3.5
석조저택 살인사건평가함 ★ 4.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
약장수평가함 ★ 1.5
인 타임평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
정글 크루즈평가함 ★ 2.5
굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
말레피센트 2평가함 ★ 2.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.5- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 1.5- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.5
글래스평가함 ★ 2.5