영화
평가
392
웡카평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 2.5
박쥐평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 2.5
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
동성서취평가함 ★ 3.5
브레네 브라운: 나를 바꾸는 용기평가함 ★ 4.0
남색대문평가함 ★ 4.5
데쓰 프루프평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
루카평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0