시리즈
평가
160
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
백성귀족평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
개미는 오늘도 뚠뚠 챕터5평가함 ★ 4.0
개미는 오늘도 뚠뚠 챕터 4평가함 ★ 4.0