시리즈
평가
61
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 2.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0