평가한 작품들
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0- 캐리 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 2.0
기황후평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 2.0