시리즈
평가
24
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
패션 70's평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5