평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 70년대쇼 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 70년대쇼 시즌 3평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 2.0- 70년대쇼 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5