시리즈
평가
308
조립식 가족평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
카오스평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
라켓소년단평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
베를린과 파리의 보석들평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.5