시리즈
평가
24- 고쿠센 3평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
신조협려평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 1.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 1.5