영화
평가
35
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
테이 큰 2평가함 ★ 4.5
회사원평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 5.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 1.5
신의 한 수평가함 ★ 4.5