시리즈
평가
68
쇼군평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
Eye Love You평가함 ★ 3.5
도산코 갸루는 참말로 귀여워평가함 ★ 4.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 3.0