시리즈
평가
79
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 3평가함 ★ 4.5
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
루킹 시즌 2평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.0
루킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
전쟁과 평화평가함 ★ 4.5
같이 걸을까평가함 ★ 2.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 3.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5