시리즈
평가
205- 새벽의 연화평가함 ★ 3.0
삼총사평가함 ★ 2.0- 벼락맞은 문방구 2평가함 ★ 3.5
벼락맞은 문방구평가함 ★ 4.0
그녀의 신화평가함 ★ 2.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 0.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 2.0
여자만화 구두평가함 ★ 1.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
거상 김만덕평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 1.0
노란 복수초평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
상상고양이평가함 ★ 1.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 2.5
돌아온 일지매평가함 ★ 4.0
달콤살벌 패밀리평가함 ★ 2.0