시리즈
평가
38
파리의 연인평가함 ★ 2.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
호구의 사랑평가함 ★ 5.0