시리즈
평가
66
안나평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
프렌즈평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.5