시리즈
평가
67- 신입사원평가함 ★ 3.5
파라다이스 목장평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 5.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
미래의 선택평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 4.5- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5