시리즈
평가
30
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0