시리즈
평가
76
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
어느날평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
타이거 킹평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0