영화
평가
330
기생수 파트1평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 2.0
스물평가함 ★ 2.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5
월드워Z평가함 ★ 3.5
영웅: 샐러멘더의 비밀평가함 ★ 0.5
불량남녀평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 0.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
해운대평가함 ★ 0.5
아수라평가함 ★ 2.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 2.5