시리즈
평가
19
굿 와이프평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 0.5
프로 듀사평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 1.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0