시리즈
평가
69
마스크걸평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 1.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
여고추리반2평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 2.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5