시리즈
평가
41
공부의 신평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0