시리즈
평가
29
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0