영화
평가
1411
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 2.5
크라임 101평가함 ★ 2.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
두 검사평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
비스티 보이즈평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 2.5
더 립평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
아이, 토냐평가함 ★ 3.5