시리즈
평가
39
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5