영화
평가
401
그린 북평가함 ★ 4.0
#살아있다평가함 ★ 1.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 1.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
윈드 리버평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0