시리즈
평가
106
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0