영화
평가
321
타이페이 스토리평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
해탄적일천평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.5
공기인형평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
전함 포템킨평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
독립시대평가함 ★ 4.0
거미의 성평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0