시리즈
평가
62- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 1.0- 롱 러브레터평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드평가함 ★ 0.5