시리즈
평가
50
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0