평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
샤크: 더 스톰평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
너와 나의 경찰수업평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
사조영웅전 2024평가함 ★ 4.0
Eye Love You평가함 ★ 2.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
황제의 딸 2평가함 ★ 4.5