영화
평가
1196
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
베르사이유의 장미평가함 ★ 3.0
골든 카무이평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
디터 람스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 2.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5