시리즈
평가
144
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 2.5
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
디스클레이머평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
하우스 오브 기네스평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아스테릭스와 오벨릭스: 마을의 대결투평가함 ★ 3.5