평가한 작품들
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
다빈치 디몬스 시즌 3평가함 ★ 5.0
다빈치 디몬스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
다빈치 디몬스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0