평가한 작품들
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
언프레임드평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0