시리즈
평가
45
서바이버스평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
다크 시즌 3평가함 ★ 5.0
다크 시즌 2평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5