영화
평가
1040
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
그린치평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
왓 맨 원트평가함 ★ 3.0
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 3.0
두 리벤지평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
아담스 패밀리 2평가함 ★ 4.0
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.5
이반리 장만옥평가함 ★ 4.0
난장판이 된 사건사고: 아메리칸 어패럴의 몰락평가함 ★ 3.5