시리즈
평가
143
배가본드평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0