시리즈
평가
20
투라대륙평가함 ★ 1.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5