시리즈
평가
477
하이퍼나이프평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
열혈사제 2평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 17평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드: 에볼루션평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 15평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 14평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 13평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 3.5
잇츠 어 신평가함 ★ 3.5