영화
평가
100
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
해운대평가함 ★ 5.0
핸섬 수트평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5
베를린평가함 ★ 2.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 2.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 2.0
아저씨평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
우주전쟁평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.5
반창꼬평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 3.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 4.0