영화
평가
743
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
뱅가드평가함 ★ 0.5
서울대작전평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
특송평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0