시리즈
평가
189
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
환혼평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
내일평가함 ★ 1.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 2.0
먹보와 털보평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0