평가한 작품들
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5