시리즈
평가
32
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5