평가한 작품들
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 3.0
별을 따다줘평가함 ★ 3.5- 돌아온 황금복평가함 ★ 2.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 러빙유평가함 ★ 0.5
보이스평가함 ★ 5.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 2.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 0.5
피아노평가함 ★ 3.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 3.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 2.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5